Kontakt

   07361 / 52 82 84-0

  info@aaprocura.de

oder einfach über unsere Kontaktform:






Ansprechpartner

Susanne Lineal

Geschäftsführerin

Yvonne Schönmetz

Verwaltung Standort Aalen

Tel.: 07361 / 52 82 84-0

Fax: 07361 / 52 82 84-9

y.schoenmetz@haug-partner-unternehmensgruppe.de

Jasmin Feuchter

Verwaltung Standort Aalen

Tel. 07361 / 52 82 84-0

Fax: 07361 / 52 82 84-9

j.feuchter@haug-partner-unternehmensgruppe.de

Claudia Buck

Verwaltung Standort Aalen

Tel.: 0 7361 / 52 82 84 - 0

Fax: 0 7361 / 52 82 84 - 9

c.buck@haug-partner-unternehmensgruppe.de

Melanie Schwab

Personal / Verwaltung Standort Aalen

07361 / 52 82 84-0

07361 / 52 82 84-9

m.schwab@haug-partner-unternehmensgruppe.de

Andrea Pelz

Rechnungswesen / Verwaltung Standort Aalen

Tel.: 07361 / 52 82 84-0

Fax: 07361 / 52 82 84-9

a.pelz@haug-partner-unternehmensgruppe.de

Katharina Michailis

Lohn- und Finanzbuchhaltung Standort Aalen

07361 / 52 82 84-0

07361 / 52 82 84-9

k.michailis@haug-partner-unternehmensgruppe.de

Elisabeth Gröber

BA Studentin Standort Aalen

Tel.: 07361 / 52 82 84-0

Fax: 07361 / 52 82 84-9

e.groeber@haug-partner-umternehmensgruppe.de

Miriam Allermann

Verwaltung / Sekretariat Standort Wiesbaden

Petra Weller

Lohn- und Finanzbuchhaltung Standort Aalen

0 73 61 / 52 82 84 - 0

0 73 61 / 52 82 84 - 9

p.weller@haug-partner-unternehmensgruppe.de