Kontakt

   07361 / 52 82 84-0

  info@aaprocura.de

oder einfach über unsere Kontaktform:






    Ansprechpartner*innen

    Susanne Lineal

    Geschäftsführerin

    Brigitte Bihr

    Rechnungswesen

    Tel.: 07361 528284-0

    Fax: 07361 528284-9

    b.bihr@haug-partner-unternehmensgruppe.de

    Claudia Buck

    h&p Baden-Württemberg gGmbH / h&p Berlin/Brandenburg GmbH

    Tel.: 07361 528284-0

    Fax: 07361 528284-9

    c.buck@haug-partner-unternehmensgruppe.de

    Melanie Schwab

    Personalwesen

    Tel.: 07361 528284-0

    Fax.: 07361 528284-9

    m.schwab@haug-partner-unternehmensgruppe.de

    Andrea Pelz

    Lohn- und Finanzbuchhaltung

    Tel.: 07361 528284-0

    Fax: 07361 528284-9

    a.pelz@haug-partner-unternehmensgruppe.de

    Jutta Hekel

    h&p Rheinland-Pfalz/Hessen gGmbH

    Tel.: 07361 528284-0

    Fax: 07361 528284-9

    j.hekel@haug-partner-unternehmensgruppe.de

    Sibylle Silbermann

    conneXX GmbH

    Tel.: 07361 528284-0

    Fax: 07361 528284-9

    s.silbermann@haug-partner-unternehmensgruppe.de

    Miriam Allermann

    Sekretariat Wiesbaden / h&p Rheinland-Pfalz/Hessen gGmbH / h&p Sachsen gGmbH

    Tel.: 0611 72476551

    Fax.: 0611 72476559

    m.allermann@haug-partner-unternehmensgruppe.de

    Petra Weller

    Lohn- und Finanzbuchhaltung / albakademie GmbH

    Tel.: 07361 528284-0

    Fax.: 07361 528284-9

    p.weller@haug-partner-unternehmensgruppe.de